Четверг
25.04.2024
21:09
Баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта




Статистика
Архив записей
Центр образования №1
Главная » 2023 » Январь » 13 » Рекомендуется к просмотру
11:22
Рекомендуется к просмотру

ЕВРАЗ в течение долгих лет сотрудничает со школами Нижнего Тагила, ЕВРАЗ НТМК является одним из градообразующих предприятий Нижнего Тагила. В рамках проведения профориентационной работы прошу Вас организовать показ комедийного молодежного сериала о становлении молодых ребят в металлургической профессии «Короче, ЕВРАЗ» в рамках проведения профориентационных уроков школах Нижнего Тагила. 
«Короче, ЕВРАЗ» — это 5 серий о дружбе, наставничестве, исполнении мечты и, конечно же, любви. Хронометраж сериала — 45 минут. Съемки проходили на ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК, а также на улицах Нижнего Тагила и Новокузнецка. Фильму присвоено возрастное ограничение 12+, он в полной мере соответствует законодательству РФ.
По сценарию картины главные герои сериала — два молодых парня, которые не могут устроиться в жизни. Один живет с мамой в Новокузнецке, играет в Dota и не планирует искать работу. Второй рано стал папой и во всем зависит от тестя: живет в его квартире в Нижнем Тагиле и работает механиком в его автомастерской. Но в один день все меняется. По стечению обстоятельств оба героя устраиваются в ЕВРАЗ — на ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК.
Режиссер сериала — Всеволод Чинилов, роли исполнили профессиональные актеры, в частности, роль айтишника исполнил артист Новосибирского молодежного театра «Глобус» Никита Зайцев, молодого отца и начинающего горнового сыграл московский артист театра и кино Денис Барковский, его тестя — заслуженный артист Российской Федерации Олег Гетце, а наставника в доменном цехе — артист Свердловского академического театра драмы Алексей Щипанов. В образе тещи на экране предстанет артистка Нижнетагильского драматического театра Елена Макарова. 
Пять серий (каждая серия длится не более 10 минут)  сериала доступны к просмотру по ссылкам:
на YouTube: Ссылка
на Яндекс-Диске: Ссылка

Просмотров: 93 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Авторские права МБОУ СОШ "ЦО №1"  Копирование информации запрещено. Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.